EPAM – компания, совмещающая преимущества глобальности и внимания к каждому сотруднику

3219

EPAM – одна из компаний, присоединившихся к HireBee Kazakhstan как работодатель. Мы продолжаем делиться новостями и интересными проектами наших партнеров на HBMedia.


Опыт EPAM включает экспертизу 30 тысяч коллег по всему миру. Компания работает более чем в 25 странах мира. В Казахстане EPAM с 2008 года. Ведёт разработку программного обеспечения в городах Нур-Султан, Караганда, Атырау и Алматы.

Основа нашего мировоззрения – AGILE

Мы – большая команда, объединяющая консультантов, архитекторов, дизайнеров, разработчиков и инженеров по всему миру. Наш экспертный опыт и знания в различных предметных областях позволяют создавать инновационные технологии и помогают нашим клиентам решать глобальные бизнес-задачи.

Мы осуществляем технологическую и бизнес-трансформацию, используя методологию Agile. Применяя принципы Agile, наши лучшие идеи и инструменты, системы собственной разработки и продвинутые AI-платформы, мы оперативно выводим на рынок инновационные решения и услуги.

Услуги по всему миру

EPAM работает с крупнейшими международными заказчиками. Наши сотрудники получают опыт разработки и внедрения передовых решений для знаковых компаний глобального масштаба, приобретают уникальные знания об устройстве бизнеса ведущих представителей мировой экономики.

Офис EPAM в Алматы

Программирование у нас в ДНК

В EPAM созданы все условия для карьерного роста в направлениях технической экспертизы, управления проектами, построения архитектуры сложных систем, консалтинга и управления командами разработки, тестирования и поддержки. В процессе работы практикуются командировки к зарубежным заказчикам.

Команда EPAM Казахстан  – это более 300 высококвалифицированных специалистов в штате, и мы продолжаем активно расти.

Драйверы нашей вовлечённости:

•          Образование и Развитие

Технологии не стоят на месте,  постоянное развитие ‒ основной ключ к успеху в профессии. EPAM уделяет особое внимание обучению своих сотрудников: внутренние тренинги, внешние курсы, вебинары, программы наставничества, участие в профессиональных международных и внутренних конференциях и митапах, бесплатные курсы английского языка ‒ всё это и многое другое вы найдёте среди огромного спектра возможностей, открытых для вас в EPAM.

•        Велнес – программы

Мы создаём и развиваем спортивные команды и фитнес-группы, предоставляем скидки на абонементы в лучшие спорткомплексы и бассейны, проводим турслёты. Для тех же, кто практически поселился в офисе, есть бесплатные тренажёрные залы прямо в офисах. EPAM не позволит усидеть на месте.

•        Здоровье

Работа EPAMеров напрямую зависит от их физического и психологического здоровья. Мы предлагаем нашим сотрудникам бесплатное обслуживание в лучших медицинских центрах, а также возможность ежегодно проходить вакцинацию. Каждый наш специалист и его близкий родственник может воспользоваться большей частью медицинских услуг и процедур за счет компании или с корпоративной скидкой.

•        Отдых и Развлечения

Тем, кто хорошо работает, необходим и качественный отдых. EPAM делает всё, чтобы досуг, проведённый в кругу коллег, стал ярким и незабываемым. Принимайте участие в крупных и горячо ожидаемых событиях, объединяющих нашу большую команду. Особой популярностью пользуются ежегодный летний турслёт и многочисленные тимбилдинги, а также традиционные New Year Party и Kids Party для детей сотрудников.

•        Лучшее – детям

Идя в ногу со временем, мы всегда помним о нашем будущем ‒ детях! EPAM предлагает детям сотрудников бесплатное обучение в среде программирования Scratch, а всем желающим сотрудникам – проявить себя в качестве преподавателей. Ежегодно EPAM организовывает для детей запоминающийся летний оздоровительный отдых и различные корпоративные праздники.

Карьерный путь: от младшего специалиста до ИТ-директора

Профи, открой для себя мир захватывающих проектов и безграничных возможностей. Присоединяйся.

Отправь резюме.

Старшекурсник или работаешь, но хочешь сменить профессию, – проверь себя. Отправь запрос на бесплатный тренинг.

Ты готов создавать технологии будущего сегодня?


Оставайтесь с нами на HBMedia, чтобы первыми узнавать о новостях и проектах наших партнеров.

Powered by staff.am.