Как устроиться на работу вместе с HireBee.kz?

4972

Пора пересмотреть способы поиска работы! Не стоит надеяться, что самый выгодный оффер спустится к вам, как подарок свыше. Хотите заполучить самую лучшую вакансию, значит, надо научиться ее находить. Делимся с вами полным руководством.

Шаг первый. Регистрируйтесь на HireBee.kz

HireBee.kz предоставит вам доступ к списку востребованных вакансий в вашем городе от самых топовых работодателей страны. Где еще в эпоху технологий искать работу, если не на продвинутых платформах? HireBee.kz, например, работает на основе искусственного интеллекта, который станет вашим лучшим помощником. Он проанализирует ваше резюме, узнает, какие компании и вакансии вас интересуют, и начнет предлагать именно то, что вам точно понравится. Дело останется за вами – получать уведомления, рассматривать предложения и откликаться на вакансии.

Шаг второй. Как можно подробнее заполните резюме

На платформе вам предложат заполнить онлайн-резюме. Обязательно сделайте это, и не ленитесь оставить как можно больше полезной информации. Где учились, чему, какими навыками обладаете, какой опыт работы, какие проекты вели, есть ли волонтерский опыт и так далее. Это нужно не только для рекрутера, которому будет легче пригласить вас на следующий этап подбора, но и, опять же, для искусственного интеллекта.

Чтобы ИИ работал вам на пользу, ему нужны данные (и как можно больше). Ведь он хочет понимать ваши запросы и предпочтения, как ваш самый лучший друг. Так что уделите 10-15 минут на заполнение качественного резюме, а потом пожинайте плоды. ИИ сделает вашу жизнь легче, если позволите. Он будет предлагать вам подходящие вакансии и тренинги для развития, а платформа будет уведомлять вас о новостях ваших избранных компаний.

Шаг третий. Откликайтесь на вакансии!

Не ждите, пока рекрутер компании мечты наткнется на ваше резюме и выйдет с вами на связь. Берите инициативу в руки, потому что в век быстрых технологий и постоянного потока информации, заявлять о себе надо громко и выразительно (с качественным резюме).

Также не забывайте про искусственный интеллект! Если он заметит вашу активность на сайте, ваш рейтинг в его предложениях рекрутерам значительно повысится. Появитесь на радаре, напоминайте о себе, покажите, что вы готовы, нацелены и замотивированы на продуктивную работу. Ведь вы составили крутое резюме, нашли вакансию и проявляете желание работать. А значит, вы уже на голову выше остальных кандидатов. 


На данный момент на HireBee.kz зарегистрировано более 12 000 активных пользователей, которые в полной мере используют платформу, проходят тренинги, ищут вакансии и находят работу. Пополни их ряды уже сейчас!

Powered by staff.am.